Service und Kundennähe liegen uns am Herzen. Deshalb finden Sie bei uns nur hochmotivierte Mitarbeiter, die sich mit Engagement, Kompetenz und Leidenschaft zuverlässig um die professionelle Betreuung Ihrer Projekte kümmern. Als wachsendes Familienunternehmen mit internationaler Auslegung sind wir stetig auf der Such nach Verstärkung. Auf Echte-Stars.de finden interessierte Bewerber unsere offnen Stellen, viele weitere Informationen über unsere offenen Stellen und haben die Chance ein Teil unseres starken Teams zu werden.

Thomas Hueber

Geschäftsführung

Tel.: +49 (09144) 602-32
Fax: +49 (09144) 602-42
thomas.hueber@hueber-pleinfeld.de

Stefan Hueber

Geschäftsführung

Tel.: +49 (09144) 602-34
Fax: +49 (09144) 602-42
stefan.hueber@hueber-pleinfeld.de

 

 

Matthias Buckel

Disposition und Kundenbetreuung

Tel.: +49 (09144) 602-33
Fax: +49 (09144) 602-30
matthias.buckel@hueber-pleinfeld.de

Philip Maderholz

Disposition und Entsorgung

Tel.: +49 (09144) 602-36
Fax: +49 (09144) 602-30
philip.maderholz@hueber-pleinfeld.de

 

Sascha Eberhardt

Disposition

Tel.: +49 (09144) 602-29
Fax: +49 (09144) 602-30
sascha.eberhardt@hueber-pleinfeld.de

Nelli Votler

Abrechnung

Tel.: +49 (09144) 602-28
Fax: +49 (09144) 602-30
nelli.votler@hueber-pleinfeld.de

Markus Waldmüller

Fuhrparkleitung (kaufm.)

Tel.: +49 (09144) 602-39
Fax: +49 (09144) 602-30
markus.waldmueller@hueber-pleinfeld.de

Serdal Kilinc

Bauleiter

Tel.: +49 (09144) 602-13
Fax: +49 (09144) 602-30
serdal.kilinc@hueber-pleinfeld.de

 

Nelli Votler

Abrechnung

Tel.: +49 (09144) 602-28
Fax: +49 (09144) 602-30
nelli.votler@hueber-pleinfeld.de

 

 

Thomas Pawlicki

Disposition Betonmischer

Tel.: +49 (09144) 602-74
Fax: +49 (09144) 602-30
tp@pleinfelder-quarzsand.de

 

Oliver Becker

Leiter Buchhaltung

Tel.: +49 (09144) 602-17
Fax: +49 (09144) 602-30
oliver.becker@hueber-pleinfeld.de

 

Annette Hueber

Personalleitung / Buchhaltung

Tel.: +49 (09144) 602-18
Fax: +49 (09144) 602-30
annette.hueber@hueber-pleinfeld.de

 

Marianne Mühling

Buchhaltung

Tel.: +49 (09144) 602-19
Fax: +49 (09144) 602-30
marianne.muehling@hueber-pleinfeld.de

 

Thomas Pawlicki

Sicherheit

Tel.: +49 (09144) 602-74
Fax: +49 (09144) 602-30
tp@pleinfelder-quarzsand.de

 

Katja Jung

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (09144) 602-48
Fax: +49 (09144) 602-30
katja.jung@hueber-pleinfeld.de

 

Zurück zur
Hueber-Gruppe >>